На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Что же ожидает воров соседей, украв мой паспорт пенсионерки Венеры Гайнулловны Мирошниченко(Хисамова) девичья фамилия...Предстоящие две н...
  • виктор матвеев
    Верховодит кодла из продажных чиновников, предателей бизнесменов и русофобского Минфина а гнилая российская власть эт...Мигранты – пробле...
  • владимир рябченко
    Последнее время мелкотравчатые политики - образец продажности и, уж точно, плюют на свой народ... и его будущееНа Пашиняна оскал...

Страшный проект США на Украине: мигрирующих птиц готовились заражать смертоносными вирусами

В ходе утреннего брифинга Минобороны РФ официальный представитель ведомства генерал Игорь Конашенков сообщил об экспериментах с образцами коронавируса летучих мышей в биолабораториях на территории Украины.

Минобороны продолжает работу по анализу переданных сотрудниками украинских биолабораторий документов о секретной военно-биологической деятельности США на Украине. 

Российскими специалистами войск радиационной, химической и биологической защиты изучены документы о передаче по указанию представителей США взятых на Украине человеческих биоматериалов в иностранные государства.

Кроме того, особый интерес вызвала детальная информация о реализации США на территории Украины проекта по изучению переноса патогенов мигрирующими между Украиной и Россией, другими соседними странами дикими птицами.

Согласно документам, американская сторона планировала вести на Украине в 2022 работы по патогенам птиц, летучих мышей и рептилий с дальнейшим переходом к изучению возможности переноса ими африканской чумы свиней и сибирской язвы.

В созданных и финансируемых на Украине биолабораториях, как показывают документы, проводились эксперименты с образцами коронавируса летучих мышей.

Целью этих и других финансируемых Пентагоном биологических исследований на Украине являлось создание механизма скрытого распространения смертоносных патогенов.

В ближайшее время Минобороны обещает опубликовать очередной пакет документов, полученных от украинских сотрудников биолабораторий, и представить результаты их экспертизы.

Картина дня

наверх