На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Народ - дерьмо.Отношения в типич...
  • Ed
    среди них полно своих человечков, но для кого своих? Вот главная заковыка!Подозреваемых по ...
  • ninikooo Митусова
    ни один сопричастный не должен уйти от ответственности. Начинать нужно с того, кто регистрировал их и выдавал паспорт...Подозреваемых по ...

Василий честно признался, зачем пишет женщинам гадости в сети. Его израненное в юности эго жаждет реванша...

Василий честно признался, зачем пишет женщинам гадости в сети. Его израненное в юности эго жаждет реванша...

- Вспомните себя в молодости, не прилетало ли от вас стёба какому-нибудь молодому пацану? Ага... вспомнили... Так вот его израненное в юности эго жаждет реванша... – кокетливо пояснил свою деятельность Василий, автор нескольких тысяч обидных комментариев в сети.

Василий только начал свой профессиональный путь в этом плане, но, судя по всему, не собирается останавливаться. Ведь он – за правое дело. Несет возмездие женщинам, слишком популярным в юности. Но так ли это на самом деле? Я расспросила нескольких своих знакомых женщин, и пришла к выводу: ни у одной из опрошенных первая школьная любовь не была счастливой. Отношения с одноклассниками тоже оставляли желать лучшего.

Да что там говорить, даже в моей юности участь самой популярной в классе девочки была незавидна. Тайные и явные воздыхатели у нее, конечно, были. Но выражали свое внимание они странными способами: кто стул мелом намажет, кто кинет снежком, кто приклеит к спине записку с какой-нибудь гадостью. Я и сама однажды с удивлением узнала, что в школе очень нравилась одному мальчику. Любовь его выражалась в том, что он пытался побить меня стулом. Приходилось вести ответную борьбу, в ходе которой могло пострадать не только израненное эго кавалера, но и стул.

Откуда, правда, это идеалистическое представление о женской юности как о поре, наполненной комплиментами, подарками и признаниями в любви? В абсолютном большинстве случаев первая девичья любовь – несчастная и безответная.

Вопреки расхожему мнению, мальчиков интересуют не абсолютно все девочки, а только самые популярные в классе, кружке, студенческой группе. Есть даже такие исследования – привлекательность девочек распределяется крайне неравномерно. Какие там альфа, бета и омега – теория, так любимая современными мужскими сообществами… Внимание юношей всегда направлено на одну или двух девочек. Все остальные служат лишь фоном… И продолжается это достаточно долго. Ряд зарубежных исследователей сообщают о том, что популярность девушки и возможность похвастаться ею перед друзьями является одним из ведущих мотивов выбора аж до 25 лет… Получается, это женщины должны бы задуматься, как отомстить"бывшим юношам"?

Однако женщины почему-то редко планируют мстить тем, кто их отверг, дергал их за косички или кидал в них стулом. То ли израненное эго у них размером поменьше, то ли взрослости и осознанности побольше, чем у Василия…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх