На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Если раньше были хоть какие-то надежды у дуркаины на мирное решение вопроса по СОБСТВЕННО существованию ее как украин...Время вышло–РФ сн...
  • Олег Самойлов
    ВЕРНО! "...для этого требуется большое оперативное искусство и подвижные штабы..."! Но для этого надо поснимать всю э...К ZOV добавилась ...
  • Eduard
    Маск:"Янычар,беги!"На Западе оскорби...

Съездил на Пушкинскую 23.01. - рассказ о "страшной битве с режимом" для нормальных людей )))

На несогласованной акции в Москве протестующие напали на полицейских ( ...о страшной битве с полицией в конце, "на сладкое")

Все дружно вцепились в телефончики)))  Один дедуля откуда-то затесался, наверное в собес шел себе мирно, а тут такое.... в детский зимний лагерь сборы что-ли?   (Открытые источники)
Все дружно вцепились в телефончики))) Один дедуля откуда-то затесался, наверное в собес шел себе мирно, а тут такое.... в детский зимний лагерь сборы что-ли? (Открытые источники)

Читаю новости, комменты, смотрю видео и ... и ухахатываюсь! Страаааашная битва с режимом народных масс! Саааамой прогрессиииивной части ентих самых масс !!!! Ха-ха! )))

Я может и поверил бы в этот пафос, но я, видите ли, там был.... )))

Кто собственно собрался на этот смешной протест? Ну во-первых, школота. Более половины точно совсем дети. Причём явно веселящиеся, тусующиеся, без всякого "заряда" - ой, мы чой-то запрещенное делаем, - интересно как? Хлопали пустыми глазками, снимали и выкладывали, выкладывали и снимали, чатились и селфились! ))) Ну собственно вот фон оригинальный для сефяшек, круто же?! Ну какой-то Навальный, да? Ну вот, это мы вот за что-то хорошее и против чего-то плохого, а главное за тренды и селфяшечки! Хайпу нам дайте, хайпу в тренды!

На единичные перформансы в виде жалкого плакатишки, сразу кидаются сотни с камерами и телефонами - хоть какую-то движуху снять!  Ой, ржу нимагу! ))) Ну а что вы хотели? Сейчас время принципа : "не выложил - значит не было!"   (Открытые источники)
На единичные перформансы в виде жалкого плакатишки, сразу кидаются сотни с камерами и телефонами - хоть какую-то движуху снять! Ой, ржу нимагу! ))) Ну а что вы хотели? Сейчас время принципа : "не выложил - значит не было!" (Открытые источники)

....на самом деле, подумалось мне, убрать весь этот "протест" можно было очень просто - пустить слух, что полиция будет задерживать и телефончики отбирать, и стирать аккаунты во всех соцсетях со всеми лайками, френдами и комментиками. Вот реально в ужасе с визгом бы разбежались )))) Нет ничего для них страшнее, чем блокировка в соцсетях и потеря телефончика! А "образцовая демократия" США, как выяснилось, как раз такое отношение к протестующим внутренним террористам и предполагает! Ага ребятишки-глупыши? Страшно? )))

Вот таких типажей - просто пруд пруди. Типичный портрет с Пушкинской. Я сам там не фотографировал - как то неудобно было уподобляться везде телефоном тыкать как эти глупыши и глупышки. Такие.. Винишко тян ))  (Яндекс.Картинки)
Вот таких типажей - просто пруд пруди. Типичный портрет с Пушкинской. Я сам там не фотографировал - как то неудобно было уподобляться везде телефоном тыкать как эти глупыши и глупышки. Такие.. Винишко тян )) (Яндекс.Картинки)

Отвлёкся, простите... итак, далее примерно с четверть собравшихся были конкретные дурики-фрики в коротких штанишках нелепых цветов и фасонов, такой же верхней одежде и покрашенных в кислотные тона грязных волосах. Всякие хипсеро-наркоманы и прочие сисадмины непонятных( а нередко и наоборот очевидных неформальных половых ориентаций). Тут замечу, что в России уже "добрая" традиция - где протест против властей - там извращенцы, наркоманы и "сидоры" лгбтшные непременно на стороне "оппозиции" , - что уже много хорошего о протестующих говорит... для нормального человека )))

Минимум каждый десятый обозначал себя как представитель СМИ, - напялив гаишный кислотный жилет и ленточки с надписью "пресса" (цена 10р).

Оцените на глаз процент "прессы" )))     (Открытые источники)
Оцените на глаз процент "прессы" ))) (Открытые источники)

Собственно взрослых людей, да к тому же ещё и не фриков было тоже максимум 10%....

Из этой пестрой тусы, остервенело всё снимающей и на том сконцентрировавшей на все 200% своё внимание, выделались всего-то десяток-два действительно "идейных", которые несколько раз пытались скандировать кричалки типа "Путин-вор", "свободу Навальному" и "позор!" Поорали всего несколько раз. Имеено не более десятка горлопанов, топпа же школоты и хипушников помалкивала и только неистово селфилась ))) Кого-то(видимо психически своем больного) прям истерившего на разрыв( непонятного по голосу пола)), быстро забрали.

Захар Прилепин
Захар Прилепин

Ну собственно были и мы - гвардия Захара Прилепина - партии ЗА ПРАВДУ - 350 взрослых, спокойных мужиков. А официально так :

Гвардия Захара Прилепина: это мы представляем народ

Съездил на Пушкинскую 23.01. - рассказ о "страшной битве с режимом" для нормальных людей )))

Днем 23 января участники Гвардии Захара Прилепина собрались у памятника Твардовскому на Страстном Бульваре с целью просто погулять по центру и заодно присмотреть за митингами «навальнистов» и дать им понять, кто на самом деле представляет народ, показать, что есть альтернатива, есть реальная оппозиция, которая выступает за интересы народа. «Гвардия Захара Прилепина вышла, чтобы помешать поклонникам Навального устроить беспорядки в Москве. Мы не собираемся кого-то бить или устраивать митинг. Мы пришли просто показать, что в России есть другие люди, которые не поддерживают вещи, пропагандируемые Навальным и его компанией. Не вы народ представляете – мы народ представляем. Принципиально мы не дадим раскачать ситуацию в стране, мы будем препятствовать этому всеми своими силами. Алексей Навальный совершил уголовное преступление, и в этом должно разбираться следствие. А такими незаконными методами, как выход на улицы, раскачивание ситуации, угрозы против суда, нельзя чего-то добиться.  Конечная цель этих людей – даже не защита Навального, а революция в стране», – рассказал об акции руководитель Гвардии Захара Прилепина Сергей Фомченков, подчеркивая, что гвардейцы не хотят допустить лишних стычек и задержаний. У памятника Твардовскому собралось более 350 человек в символике партии Захара Прилепина ЗА ПРАВДУ. Колонной они прошлись по Страстному бульвару, Пушкинской площади и Тверской улице.

Гвардия захара Прилепина, сбор перед маршем на Пушкинскую
Гвардия захара Прилепина, сбор перед маршем на Пушкинскую

Грешен, признаю, я и ещё пра товарищей в наших рядах не выдержали и пару раз тоже громко сообщили собравшимся о нашим негативном отношении к Навальному, нашем мнении о его половой ориентации, жизненном пути и месте назначения. Как ни странно возражений из толпы не последовало, пререкаться с взрослыми дядями то ли опасались, то ли боялись со своего текста сбиться. А скорее всего, подавляющему большинству было просто не до чего кроме своих фоточек, видосиков и селфяшечек с комментами. Видимо именно там, в телефончиках и кипела самая лютая война с режымом! ))) Впрочем с несколькими молодыми людьми постарше мы побеседовали(вполне вежливо и дружелюбно). При личном контакте все оказывались просто "интересующимися" и "ни за кого" (- а мы вообще в макдак идём, просто засмотрелись - интересно же!). В беседе молодёжь обнаруживала жуткую дремучесть в политических вопросах. Нет, не иное мнение(я различаю), а именно полное непонимание на уровне идиотизма. Впрочем с готовностью кивали на всё, что мы терпеливо объясняли и радостно соглашались(молодёжь вообще была явно заточена не на борьбу и протест, а на интересную тусу на позитивчике)).

В самой демократичной демократии с внутренними террористами не шутят! Ну раз наши протестуны за "западные ценности" - готовьтесь огрести по западным стандартам ;)      (Открытые источники)
В самой демократичной демократии с внутренними террористами не шутят! Ну раз наши протестуны за "западные ценности" - готовьтесь огрести по западным стандартам ;) (Открытые источники)

Ещё я ради прикола покричал несколько весёлых лозунгов, поддержав тезис "за свободу!" - За свободу Трампа от произвола соцсетей и тоталитаризма демократов и за самую демократическую демократию в мире - демократию США, считающую протестующих внутренними террористами. Ближестоящая молодёжь с удовольствием снимала "прикольного дядьку" и радостно кивала. То ли правда поддерживали, то ли вообще не одупляли, что я собственно их протест троллю )))

Вообще всю эту толпу мы, прилепинцы, разогнали бы за пару минут, не будь полиция против конфликта. Собственно никакой агрессии и силы - надо было просто сделать серьёзные лица и хором громко сказать - БУ! - хлопнув в ладоши. Разбежались бы все, а наиболее смелые и идейные были бы просто затоптаны толпой селфяшечек.

Протестующих - не обижать, закон не нарушать! Вести себя корректно!
Протестующих - не обижать, закон не нарушать! Вести себя корректно!

Ах, да описывая все группы, бывшие на месте, я зыбыл на самом-то деле самую многочисленную - полицию и дружинников. Их реально было больше чем всех остальных вместе взятых )))

Ну что ещё сказать... анонсированная в начале страшная битва с полицией имела таки место - да... Цитирую Известия :

Протестующие начали бросать в полицейских снежки, бутылки и яйца. О пострадавших не сообщается. Швырявших было целых аж несколько человек! Очень страшны были детские снежки и пустые пластиковые бутылочки, ряды бронированных полицейских чуть не побежали было в панике, но их сзади подпёрли заградотряды "кровавой гебни"!!!! )))) Вот яйца - это прям серьёзно неприятно, страшно.... Но должно же хоть что-то быть посерьёзнее в этом детском клоунском действии? После чего ещё кого-то позабирали, кто-то с радостным визгом побежал играть в прятки! Нескольким постарше, поагрессивнее даже наподдали дубинками - те уж очень выпрашивали - надо же уважить, раз просят? Ну не зря же организаторы проплатили десяток тренированных боевиков, правда? Ну это не ново, без этих типцов никогда не обходится, - надеюсь их выловят...

Ну без пару агрессивных дураков никуда.... ))) (Открытые источники)
Ну без пару агрессивных дураков никуда.... ))) (Открытые источники)

Но в видосиках и бложиках, поверьте, всё снятно как надо - страшная битва с режЫмом! Страшные преследования, неистовый героизм! )))) Сейчас они в интеренете сочиняют как было круто страшно и героично и как они победили и даже якобы избили какого-то сторонника режима! ))) Интересно кто? Младшие классы или накрашенные "из кальянной в фалафельную" , - таакие крутые! Я бы поверил, если бы там не был ))))

P.S.: Собственно насчёт майданов я теперь спокоен - тема закрыта навсегда) Эта публика ни на что вообще не способна. Разве что снежками покидаться, пока полиция и взрослые терпят ))) Хотя нет вру... в комментах и бложиках они реально страшные и беспощадные! Насколько трусливы, слабы и никчёмны в реале, настолько же сильны, круты и всепобеждающи в интернете! Вообще выводить куда-то на улицы эту школоту - бессмысленно - они везде рассядутся по уголкам и бордюрчикам и уткнутся в свои телефончики, - там и сидят. Фоткают, селфятся и комментят.. - всё! Мне даже страшно - за них. Как жить-то будут?

(Открытые источники)

P.P.S.: Ребята, лучше учитесь, пока не поздно! Уже и кассиров в Пятерочках автоматами заменяют, и все ваши традиционные работы, - менеджерами в сотовых салонах и разносчиков пиццы, - автоматизируют ... как жить будете? На лайках и подписчиках? А кому вы нужны-то будете? Когда блогеров будет 90% от общества? Будете лишней "биомассой" - а это плохо и неперспективно... Артистом, там, клоуном или блоггером быть нормально когда 90% общества картошку и хлеб выращивает, дома строит, машины, одежду шьёт и тогда "развлекатели" свой кусок имеют. А когда одни "развлекатели" остаются( вы же в крестьяне не хотите, да?), - кто их кормить будет и зачем? За рекламу? Вам самим себе? ))) Ребята, для "Хозяев Больших Денег" имеет смысл только та людская масса, которая что-то для них производит. Ну пару тысяч возьмут в клоуны и слуги. А остальные? Кому нужна ничего не производящая, но исправно жрущая масса бохеров? Вот и думайте ;)

Плакат ЗА ПРАВДУ в г.Екатеринбурге
Плакат ЗА ПРАВДУ в г.Екатеринбурге

ПАРТИЯ ЗА ПРАВДУ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх