На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    На Западе оскорби...
  • владимир рябченко
    Конфискация добьет таллер... Итак веры поубавилось зелёному фантикуАР: США не станут...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Самое оптимальное в наших интересах сочетание - это проводить по несколько успешных атак с продвижением на разных нап...К ZOV добавилась ...

Научные сенсации - 2020. Итоги года | Большой скачок

Основные итоги науки и техники за 2020 год в заключительном выпуске программы "Большой скачок". 9 открытий и достижений в области физики, астрономии, экономики, антропологии. Научные сенсации, итоги 2020 года. Все новинки канала смотри в приложении "Моя планета": 
Официальный канал "Наука 2.0". Научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки: человек, техника, технологии и космос. Специальные проекты и программы. "Наука 2.0" – канал для тех, кто интересуется настоящим и хочет знать, каким будет наше будущее. Большинство зрителей даже не представляет, что такое современная наука и над чем сегодня работают ученые всего мира. Наша основная задача – рассказывать о значимых изобретениях, технологиях и открытиях. Ведь в 21 веке развитый интеллект, эрудированность и способность к нестандартному мышлению - настоящий ключ к успеху. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх