На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Olga Chuhutina
    У меня вопрос..Сколько  можно терпеть это быдло. У нас  народ вообще  тютя.........?В Ростовской обла...
  • Сергей 166
    У них явно есть загранпаспорта или свои национальные. Отправить в любую страну с безвизом и запрет на въезд в РФ наве...В Ростовской обла...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Подыхаю вампир Садтмгсосй подонок еще земляк салон подяхсй Бога своего убиваешь сам подохгтшь быть тому ради Христа и...Предстоящие две н...

Какие подарки любят мужчины на самом деле

Что подарить мужчине? Бальзам после бритья? Перчатки? Умные часы? Девушки потеют разумом и лезут за ответом в Интернет. А там советы — смеяться и плакать.

17 декабря 2021
Фото №1 - Какие подарки любят мужчины на самом деле
Фото
Getty Images/iStockphoto

Никита Миронов

Колумнист WDAY.ru

Например, на полном серьезе предлагается купить квадрокоптер. Или модель танка — чтобы сам собрал. Если вашему парню лет 10 — это вариант! А если ему 25, и он возбудится на пластмассовый танк — верните дурачка маме, пусть дальше растит. Или вот ручка «Паркер». Уф… Кому необходима ручка, «Паркером» не пользуется — он тяжелый и неудобный. Хотя если ваш парень — понторез, ему очень подойдет: будет доставать даже в общественном туалете — стишок написать.

А еще предлагается купить… погодную станцию. Нет, серьезно! Для тех, кто прогноз погоды в Интернете узнать не может. Или вот отличная идея — сертификат на прыжок с парашютом. Э… Вы уверены, что он об этом мечтает? Может, ему лучше малым бизнесом заняться? Ощущения, уверяю, примерно те же, но хоть заработает.

 

У вас есть деньги на мотоцикл Dodge Tomahawk? Нет? Но квадрокоптер или погодная станция эти хотелки точно не заменят.

Все эти дурацкие «советы из Интернета» об одном — купи парню ненужное. Купи лишнее, чтобы пылилось. Ну, это как девушке плюшевого мишку. Вроде приятно, но зачем?

У меня есть штук сто трусов. Типа «семейные». Лет 15 назад мама подарила. Увольняясь с трикотажной фабрики, где работала, закупила оптом и отдала мне целый мешок. Это лучший подарок в моей жизни!

Фото №2 - Какие подарки любят мужчины на самом деле
Фото
Getty Images/Moment RF

Знаете, чем отличается нормальный мужчина от ничтожества? Он знает, чего хочет, и этого добивается. То, что нужно, у него давно есть. А если нет, вы вряд ли поможете. У вас есть деньги на мотоцикл Dodge Tomahawk? Дом в Маймами или хотя бы на Истре? Путешествие на Южный полюс? Нет? Но квадрокоптер или погодная станция эти хотелки точно не заменят.

Так что же дарить? Одна моя барышня решила соригинальничать и сказала, что готова на анальный секс. В честь моего дня рождения. Было смешно и трогательно, но я отказался. «Если мы раньше не практиковали, значит, ты не хотела. Ну и к чему эти жертвы?» В общем, вместо ее предложения, был роман Пелевина.

 

Мне кажется, дарить мужчинам нужно банальности. Расходные материалы: трусы, носки, крем после бритья. Сейчас вот донашиваю рюкзак, подаренный одной знакомой. Не дарите, девочки, ничего «на память». Лучше сделайте такое, чтобы он вас самих не забыл. Ну, в хорошем смысле. Лучший подарок, правда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх