На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    а кто-нить может объяснить как ЧЕТЫРЕ таджика за 18 минут перестреляли около 300 живых целей и сожгли мегакорпус... ?Подозреваемых по ...
  • Геннадий Бережнов
    НЕОЖИДАННО УМЕР ПО "ЕСТЕСТВЕННЫМ ПРИЧИНАМ" а как ещё Марчак мог на передовой не естественно погибнуть! Искандер он фа...От смеха над обст...
  • АндрейБорков
    Украина глазами у...

На Европу движется "Конвой света" - 100 000 нелегальных мигрантов. Пока нянчились с Украиной, пришла новая беда, откуда не ждали

Не знаю, как вы, я узнал о существовании такого явления, как "Конвой света", только вчера. И что-то мне подсказывает, что миллионы европейцев так же пребывают в счастливом неведении. А, между тем, это коснётся их несоизмеримо больше, нежели меня лично.

Для начала вот вам небольшое видео. Просто для понимания.

Это сирийские беженцы в количестве более 100 000 человек. Некоторое время они пожили в палатках в приютившей их Турции, получая минимальное довольствие, но ближе к зиме решили, что это совершенно не тот уровень комфорта и гостеприимности, на который они рассчитывали.

На Европу движется "Конвой света" - 100 000 нелегальных мигрантов. Пока нянчились с Украиной, пришла новая беда, откуда не ждали

Ведь, по рассказам обустроившихся в Европе мигрантов, всем там выдают по частному дому и мерседесу. Насыпая, при этом, в карманы столько денег, что работать вообще не надо. (Прям такие же сказки и наши эмигранты рассказывают, а лохи из либералов верят).

У турков у самих дела оставляют желать лучшего. Курс местной лиры упал за год почти в три раза. А тут ещё эти....

Поэтому есть основания полагать, что Эрдоган снабдил их на первое время какими-то наличными и оружием, которое обязательно понадобится для взятия европейских границ. Лишь бы свалили.

На Европу движется "Конвой света" - 100 000 нелегальных мигрантов. Пока нянчились с Украиной, пришла новая беда, откуда не ждали

Покорять ЕС "Конвой света" собрался, перейдя через турецко-греческую границу, в связи с чем Греция уже истерит, обвиняя турецкие власти в подстрекательстве и желании развязать войну. Ибо отношения между этими двумя странами напряжены ещё с прошлого века. Подробно о причинах я писал в заметке "Дружные страны - члены НАТО не такие уж и дружные. Однажды они начали войну между собой. Немного истории".

Но цель мигрантов - не столько Греция, сколько страны Западной Европы, такие как Германия, Франция, Швеция, Нидерланды и Великобритания. Где можно не работать и насиловать местных женщин без риска понести наказание (брат Мухаммед рассказывал).

Так что европейцам стоило бы перестать помогать "несчастной Украине", уделив больше внимание внутренним проблемам. Среди которых рост цен и отсутствие энергоносителей, как мы видим, может стать вовсе не самой основной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх