На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Время вышло–РФ сн...
  • Наталья Павлова
    Это ж получается, что лоббисты завоза мигрантов в Россию - агенты ЦРУ?🤔🤯ЦРУ: операция «Ми...
  • Андрей Павлов
    А на Остроженке уже и горы насыпали? Хотя для Иванова могли.ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ПЕНТ...

Как меня подставил муж...

изображение из открытых источников
изображение из открытых источников

Сегодня во время самоизоляции непросто всем. Но мне всегда казалось, что если я замужем, значит, я буду в полной безопасности.

Как оказалось, мне это, видимо, приснилось.

Когда я выходила замуж, мы вместе работали и получали примерно одинаковую зарплату. Именно тогда я решила, что финансово буду принимать участие в наших расходах. Поэтому, если муж оплачивал квартиру, я оплачивала коммуналку и покупала продукты. Если он оплачивал содержание автомобиля, я оплачивала страховку и налоги на его содержание.

А сейчас, когда начался режим самоизоляции, мне на работе вежливо сообщили, что в моих услугах больше не нуждаются.

Я рассказала мужу, на что он ответил: "как же ты будешь теперь оплачивать все свои обязательства?" Он почему-то решил, что на себя брать финансовую нагрузку, которую тянула я, он не собирается.

Более того, каждый день он настаивает на том, чтоб я как можно скорее искала новый источник дохода.

Когда я сказала, что работу найти быстро не получится и мне нужна его финансовая помощь, он ответил, что помогать мне не собирается. У него лишних денег нет. При этом, каждый раз, когда отправляется в магазин, он приносит с собой любимые вкусности.

Он покупает копченую и соленую рыбу, орешки и чипсы с пивом. Это он берет деликатесы для себя. Но для меня он не может купить даже йогурт. Более того, он говорит, что у него нет денег, если я его о чем-то прошу. Как же так? Ведь мы вместе, а значит, мы одна команда и все трудности должны преодолевать вместе.

Но видимо, в нашей паре, так считаю только я.

Он решил, что каждый теперь должен обеспечивать себя самостоятельно и заявил, что если я не могу себя прокормить, то он в этом участвовать не собирается. И как же я найду работу, если все сидят по домам и компании активно сокращают персонал?

Более того, он знал, что у меня были мои накопления на карте и на прошлой неделе потратил большую часть моих сбережений. Он решил, что нам срочно нужен ремонт и потратил мои деньги на строительные материалы. Со мной даже не посоветовался!

В общем, что делать я вообще не представляю. Может, подскажете? Где можно быстро найти работу и как убедить мужа поддерживать меня, а не бросать в трудную минуту? И что же делать с этим злосчастным ремонтом?

Пишите в комментариях ниже.

Спасибо за внимание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх