На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Люди давно пишут и просят - Гнать Эрнста с Т.В.  Может хоть сейчас кто-то услышит глас народа?«Первый канал» до...
  • Святогор Князев
    Партия КПРФ это партия соглашателей и отщепенцев от коммунистической идеи! Предав в 91 свой народ, Зюганский, продал ...В России разверну...
  • Tatyana Zaytseva
    Замечательно.Money: в Италии з...

Добро пожаловать в либеральный "рай" Латыниной, или Как Евросоюзу нужно поступать с беженцами

Сегодня я хочу рассказать вам об одной из самых отбитых представительниц либерального лагеря, которая бежала из России, потому что, как она заявила, опасается за свою жизнь. Это журналистка "Эха Москвы" - Юлия Латынина. Опасаться она стала после того, как её машина сгорела 3 сентября 2017 года.

Журналистка Юлия Латынина уехала из России после поджога автомобиля, который она сочла покушением на убийство. Она сообщила об этом накануне в эфире «Эха Москвы», где ведет программу «Код доступа». Латынина вышла на связь по Skype. Она подчеркнула, что находится вместе с родителями за границей:

 

Теперь вы понимаете, что десятки ежедневно сгорающих в России машин - это не что иное как покушения.

Но она не унывает и продолжает из-за рубежа вести свою программу «Код доступа». Почему она её так назвала, к какому доступу этот код, да и что это за код такой – нам неведомо. Возможно, она имела в виду код доступа в её либеральное светлое будущее.

31 июля Латынина проводила очередной "код", вкладывая в умы адептов жизнеутверждающие либеральные истины.

В этой программе она наговорила много глупостей на различные темы с уверенностью и апломбом всезнайки. Так что слушая её уверенный монолог, произносимый снисходительным тоном, можно было поверить во все фейки и вбросы о России, которые распространяли все последние годы наши западные заклятые "партнёры".

Но особенно заинтересовало меня её отношение к беженцам, которые прибывают в Литву. Вы же все знаете, что в Европе к беженцам отношение очень трепетное. Даже сам Папа Римский однажды мыл и целовал им ноги:

фото с сайта nikitskij.livejournal.com
фото с сайта: www.nsk.kp.ru
фото с сайта nikitskij.livejournal.com

И если кто-то из европейцев посмеет заикнуться против них, то ему устроят настоящую обструкцию и наклеят ярлык нациста.

И вот тут наша либералка Латынина, которая по определению должна бороться за свободу и права человека, решила дать совет Евросоюзу, как им нужно избавиться от беженцев.

Далее рекомендация от первого лица:

«… Но я хочу сказать литовцам, что бороться против мигрантов незаконных очень просто. Для этого надо всего лишь каждого нарушителя-нелегала, перешедшего границу, посадить, бога ради – не в тюрьму, ну просто вот в какое-то место, обнесённое заборчиком, давать ему там булку хлеба и два литра воды…»

Сделаю небольшое отступление. Тут она просто постеснялась сказать слово «лагерь», потому что из её слов, произнесённых далее, аналогия напросилась бы очень простая, ведь любой человек, знающий историю, сразу бы ассоциировал подобное место, обнесённое заборчиком, с концлагерем.

Продолжим.

«… и каждого добавочного сажать туда же. Когда количество задержанных превысит десять человек на квадратный метр, а количество еды в виде воды и хлеба останется прежним, то все, кто не может вспомнить, откуда они приехали и как их зовут, то все эти прекрасные люди сами немедленно выразят желание вернуться на Родину, а новые таинственным образом перестанут поступать».

Ещё раз повторим на простом языке мысль либералки и борцуньи за права человека:

«Сажать беженцев в концлагерь, набивать его ими под завязку, чтобы люди там были как сельди в бочке, и морить их голодом».

Нет, мы-то, отпетые ватники, можем проявить и резкость, и радикализм в этом вопросе, и мне, несмотря на противостояние с Европой, очень жаль европейскую цивилизацию, которая может исчезнуть под натиском "новых европейцев", которых сами европейские страны недальновидно в огромных количествах пускают на свой порог.

Вместо этого они могли бы помочь этим людям по-другому: способствовать налаживанию жизни в их странах, потому что имеют для этого и ресурсы, и возможности.

Ведь может, скажем, Европа помочь и Сирии, и Ираку, и особенно Ливии, содействуя мирному процессу в ней, и восстановлению инфраструктуры во всех этих странах.

Тогда у беженцев появится возможность вернуться домой. Но повторюсь, что это мы, ватники, можем предложить такой вариант. А человек, провозглашающий себя борцом за права человека, предлагает Европе - прямо виновной в бедах этих беженцев и в развале их стран, морить их голодом в концлагере, пока не уберутся с глаз долой.

Какое милосердие!

Что тут можно сказать? Только избитую фразу: «А другой либеральной оппозиции у меня для вас нет!».

И не дай бог, такие либералы дорвутся до власти в нашей стране. Вот тогда они и будут применять свои методы в отношении консервативного большинства.

кадр с ютуб канала Юлии Латыниной
кадр с ютуб канала Юлии Латыниной

А методы эти будут сродни тем, что озвучивает мягким тихим голосом с «ангельской», а точнее с иезуитской улыбочкой Латынина в отношении беженцев. И эти либеральные и добрые люди превратят Россию в концлагерь, давая нам булку хлеба и два литра воды в день, если мы будем выступать против их либеральных ценностей и заикаться о своих правах.

Но интересно и другое, что никто в Европе не негодует по поводу подобных заявлений нашей либеральной Юли. Видимо, для них это неприкосновенная персона или, как сказал герой фильма "Берегись автомобиля":

фото с сайта: uglegorsk.ru
фото с сайта: uglegorsk.ru

А может быть, ЕС всё-таки следует воспользоваться советом Латыниной, и поступать так с нашими либерально-оппозиционными беженцами, которые уже освоились в Европе и начинают размывать их ценности?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх