На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    А зачем оскорбляться, если само устройство американских выборов   говорит о  том, что выборы эти   утверждают не   де...На Западе оскорби...
  • Геннадий Бережнов
    Если Украина проиграет, Запад столкнётся с гораздо более опасной Россией брешет США и НАТО, а очень многие недоумки и...WSJ: Америка боль...
  • Lana_Borei Иванова
    Чтобы женщины беременели и не боялись, что их убьют всякими ,, прилётами,,К ZOV добавилась ...

Что такое Мужское Государство и как с ним бороться





Пару слов о самой концепции «Мужского государства». Что это вообще за «движение»? Я о них как-то уже писал, но не грех повторить. В общем, это по сути что-то типа «движения задротов», причем – в самом прямом смысле. Это как бы мужчины, которые принадлежностью к «задротам» пытаются гордиться и даже на этом основании немного качать права. Дескать – да, вот мы такие – нищие, непривлекательные, убогие, бабы нам «не дают» - а нам тоже хочется! И дальше километры обвинений и жалоб в адрес «красивых телок» - вплоть до «требований» (!!) – пусть, мол, каждая красивая тёлка будет обязана (!) «давать» представителям «сообщества», а то, дескать, «несправедливо», «мы тоже хотим». Такая вот «политическая программа», если можно так выразиться.

Отсюда понятно, почему эти фрики так взбесились от фотографий «чернильниц». Это типа «удара по больному»: мол, нам и так никаких баб не достается, поскольку все они вьются вокруг отечественных толстосумов и «хозяев жизни» - так мало того, тут еще и какие-то негры невесть откуда, и тоже к нашим бабам руки тянут, а они, дуры, тому и рады! Это сколько ж нам тогда еще в очереди стоять?? УБЕРИТЕ ХОТЯ БЫ НЕГРОВ!!

Всё настолько бредово, что кажется каким-то абсурдом. Но нет – эти люди среди нас, мало того, они уже угрожают кому-то УБИЙСТВОМ; по сути, это в чистом виде отечественный «вокеизм», а участники «Мужского государства» - это как бы и есть «белые негры» отечественного извода, которых научили, как им качать права.

Вызывают ли эти люди сочувствие? Да ничуть. Ничего кроме гадливости они вызывать не могут. Но я тут задумался – а откуда вообще весь этот «вокеизм» берется? В чем, так сказать, его идеологическая основа? Какое еще, к черту, «мужское государство»?? Работать иди! Не идут.

И вдруг понял. Корень всего этого – в утверждении, которое мы учили еще в школе: «Человек создан для счастья, как птица для полета».

Вот он, корень зла! Эти люди тоже считают, что они «созданы для счастья». И понимают буквально: вот же, идет мимо красивая телка – отчего, собственно, я не могу ее трахнуть? Разве я не создан для счастья??

Сопливые интеллигенты, я знаю, в этом месте начнут гамлетовски сомневаться, задаваться излюбленным вопросом «а не в этом ли состоит сермяжная правда», призывать «подумать, а так ли уж эти несчастные не правы» - понятно, почему: платить-то – то есть отдаваться прыщавому уроду – придется, как поначалу думает совестливец, не ему, а той самой «телке», чужими-то интересами всегда можно пожертвовать… В ответ я могу лишь предложить страдальцу за народ представить, что в «мужском государстве» есть и геи (как оно и должно быть по статистике). Гей – он ведь тоже человек? Он, стало быть, тоже имеет право на счастье? А коли так – может самому интеллигенту, как той красотке, тоже обслужить временно несчастного гея по полной, так сказать, программе, анально и орально? Нет? А ПОЧЕМУ?!

Гниль – именно в этом «праве на счастье». Нет никакого права. Право есть одно – зарабатывать деньги, общаться и помогать другим по мере сил. А счастье – это только КАК ПОВЕЗЕТ. И стоит лишь только по дурости признать это «право на счастье» за ВСЕМИ – ооо, сразу такая хтонь полезет, что только держись…

В этом - урок всей человеческой истории. Нет права на счастье – и слава богу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх