На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Попробовала пожить в одной квартире со своим мужчиной- устала через неделю. Скажу ему, чтобы уходил к себе

Сижу и думаю: не светит мне замужество. Не то, чтобы мне предложений от мужчин об этом не поступали, они поступают- просто дело в другом.

Вот у моих многих знакомых как заведено: например, жена работает на хорошей должности, вечером по пути домой заходит в магазин за продуктами, потом дома готовит ужин на семью.

А с утра выглядит на все сто, свежая и бодрая.

У меня на такой темп банально не хватает сил. Я по жизни слабенькая физически. Связываю это с тем, что родилась восьмимесячной. А это хуже, чем родиться семимесячным младенцем.

Есть у меня мужчина, с которым нас связывают отношения. Они начались не так давно, но с его стороны все серьезно. Дарит букеты, подарки, строит совместные планы.

У каждого из нас есть своя квартира в собственности. Обычно, женщины стремятся как можно быстрее переехать на территорию мужчины.

В моем случае все наоборот.

Я предпочитаю иметь свое личное пространство, тем более, что с этим мужчиной мы не так давно в состоим в отношениях.

Как-то получилось, что мужчина остался у меня проживать. Говорит, что не хочет со мной расставаться. Каждый день приносит свои вещи и захламляет мне квартиру.

Это личная квартира мужчины, диван временный. И бардак.
Это личная квартира мужчины, диван временный. И бардак.

В моем шкафу занял самовольно уже две полки. В ванной комнате куча вещей его.

Мы оба работаем на хороших должностях. У каждого на работе ненормированный рабочий день. Я могу прийти с работы в десять вечера, и это не редкость.

И если я раньше приходила домой поздно с работы, на скорую руку готовила себе легкий ужин: омлет, то теперь все сложно.

Прихожу домой, там мужчина курсирует к холодильнику и вопрошает, что у нас будет на ужин.

Я встаю у плиты и готовлю, про себя сержусь и расстраиваюсь. После ужина меня ждет мытье посуды.

Мужчина беспрестанно что-то рассказывает, путается под ногами. Например, зашел в ванную комнату и кричит оттуда: "Лен, я не понял, почему у тебя горячая вода вместо холодной идет?".

Понятия не имею, почему. Когда я жила одна, такого не было. Полчаса у меня ушло на то, чтобы понять проблему с водой.

Оказывается, мужчина не вернул в положение "выключено" кран гигиенического душа.

Мне пришлось звонить сантехнику нашего товарищества, и он сказал проверить положение крана.

Ходит мужчина по квартире, ходит, то одно, то другое. За окном ночь, а он все бодрствует.

В итоге ложусь теперь очень поздно, а вставать с утра приходиться в шесть часов.

Далее, как цепная реакция: это отражается на моей внешности. Появились такие мешки и синяки под глазами, которые не получается скрыть корректором.

Меня на работе один уважаемый мужчина лет семидесяти заботливо спросил: "Лен, ты болеешь? Выглядишь устало и нездорово."

Если даже такой аксакал увидел, что я не ахти, то в глазах остальных я, наверное, совсем страшная. Да я сама это вижу.

Работа у меня очень ответственная и на ней не отдохнешь от домашней суеты. Поэтому я теперь совсем без отдыха.

А мужчина ходит как огурчик. Мы работаем с ним в одной компании. Еще и с женщинами другими флиртует, комплименты им отвешивает. Так обидно.

Получается, что с негласным решением мужчины на совместное проживание моя жизнь очень усложнилась. Я устала, хотя прошла всего неделя в подобном темпе.

На романтической прогулке с мужчиной. Кормили лебедей. Виделись с мужчиной по чуть-чуть. Тогда я чувствовала себя хорошо и не уставала сильно по хозяйству.
На романтической прогулке с мужчиной. Кормили лебедей. Виделись с мужчиной по чуть-чуть. Тогда я чувствовала себя хорошо и не уставала сильно по хозяйству.

Теперь задаю себе вопрос: "А как я буду жить, если выйду замуж?". Я же загнусь от нагрузки. Ежедневные приготовления пищи в больших количествах, уборки, магазины подорвут мое здоровье.

У меня в квартире идеальная чистота, готовлю я отлично. Фастфуд никогда в жизни не пробовала: никакой еды из Макдональдса.

Но я это делаю без ущерба для своих сил только для себя. Не уверена, что смогу все хозяйство держать на высокой планке для семьи.

И после работы я хочу дома побыть одна, ну, хотя бы не каждый день общаться с этим мужчиной. Устаю, а силы на общение нужно тратить.

Может, я просто не сильно увлечена этим товарищем? Не знаю, что думать.

Но замуж как-то теперь не стремлюсь. Скажу мужчине, чтобы возвращался к себе жить, рано еще нам практиковать тотальное совместное проживание. Будем встречаться, общаться, но жить каждый на своей территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх