На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ed
    среди них полно своих человечков, но для кого своих? Вот главная заковыка!Подозреваемых по ...
  • ninikooo Митусова
    ни один сопричастный не должен уйти от ответственности. Начинать нужно с того, кто регистрировал их и выдавал паспорт...Подозреваемых по ...
  • ninikooo Митусова
    Н.Подозреваемых по ...

Бывший злится из-за денег

Дожила, называется... Бывший со своей новой пассией мне написывают и друзьям общим гадости рассказывают.
Тема - деньги, мол, со мной он профукал молодость.
Постараюсь кратко: встретились мы сразу после института, быстро съехались, любовь-морковь. Его отец пристроил в «тёплое местечко» к своему другу. Я устроилась в гос.организацию, но меня быстро пригласила другая фирма на работу. В общем, жили мы «в шоколаде». Премии, бонусы, нормальная зарплата. Взяли каждый по однушке в ипотеку, в его въехали, мою сдали. Собственно, из-за квартир мы свадьбу и откладывали, чтобы не совместно нажитое. У меня была мечта - объездить все столицы Европы. И мы большую часть денег на это и потратили (поехали по схеме: Хельсинки, Таллин, Осло, Париж, Берлин), в общем много посмотрели и потратили. К тому же он хорош в английском, я - в немецком.
Через 7 лет его стукнуло: свадьба, 2 детей и собака...но для этих целей он нашёл другую, друзья их свели. Ну что ж, я поплакала, да смирилась, ушла в свою квартиру. А потом и вовсе переехала. А он теперь рвёт и мечет: доход резко упал, кризис, карантин, девка беременна, орёт «её по заграницам возил, а я...»
И они у меня спросили: не хочу ли я ему часть денег отдать? Типа это ж мое желание было по заграницам ездить. Это нормально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх