На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Единственная поправка: предатель Толкачёв был не учёным, а работал главным инженером и имел доступ к сверхсекретной и...Вот самый главный...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сейчас еще финскую аэс и с/х закроют и все финнам труба. Будут побираться на евро помойке как и гркеки с мамалыжниками.Финны решили пока...
  • Eduard
    О переговорах:"Мы 8 лет переговоры вели,не много ли"?Все расчитывали на эту сволочь Зеленского,его молодость и порядо...Путин ждёт момент...

Жена не простила мне привселюдного унижения

исповедь раскаявшегося мужа

Хочу поделиться непростой жизненной ситуацией. Я не знаю, как мне лучше поступить, чтобы жена меня поняла и простила.

Мне 45 лет, с женой вместе 7 лет. На 6 году жизни у нас наступил настоящий кризис в отношениях. Причин много, но основное, это моё (признаю) не правильное поведение в отношении жены, гулянки.

Мы с женой, ее имя Анна, старались сохранить брак изо всех сил. Недавно сели за стол переговоров, хотели понять, чем можно помочь нам. Вроде всё начинало налаживаться и вот тут такая ситуация. Встретились с детьми моими от предыдущих браков на выходные (у меня два брака были). Я выпил лишнего, и на эмоциях начал говорить, какая нехорошая у меня Аня. Стал, грубо говоря, выносить белье грязное из избы.

Аня поначалу вроде пыталась сгладить сказанное мной, но алкоголь сделал свое дело и я уже прилюдно поливал Аню. Сказал, чтобы она «шла» понятно куда, и грубо с ней говорил. Она предупредила, что уйдёт, я сказал «вали куда хочешь». Дети мои слышали и насмехались втихую. В итоге ispovedi.com она вызвала такси и сказала, «ты едешь домой, уже поздно? «на что я, выпивший, стал нести чушь, и заплакав она быстро сама уехала на такси домой. Через полчаса я приехал домой сам.

Аня очень обиделась на меня, мы не говорим дома. Понимаю, что прилюдно унизил её, и мне стыдно очень. Подскажите советом, как загладить свою вину и сохранить семью?

Автор: Аноним автор

Картина дня

наверх