На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Супер! Помню с детства, когда с родителями на машине проездом через УССР-поля, поля, куруруза, подсолнухи...!Время вышло–РФ сн...
  • виктор матвеев
    Харьков, Киев, Одесса, Николаев и все левобережье исконно русские города и территории. Ни какой украины там не было и...Время вышло–РФ сн...
  • Вовладар Даров
    Паразит других слов нетИзвестный шоумен ...

Муж уходит и пытается отобрать у меня мою квартиру

исповедь обманутой женщины

Прожили с мужем 12 лет, у меня это второй брак, первый муж умер. Долго сомневалась выходить ли замуж второй раз, тем более он младше меня на 11 лет.

Детей иметь не могу по состоянию здоровья, о чем перед женитьбой честно сказала. В браке приобрели совместную дачу, квартиры у нас раздельные, есть, где жить и ему, и мне. Дома у нас есть коты, один не здоров и нуждается в постоянном постороннем уходе.

Договорились с мужем, что на дачу будем ездить порознь, одни выходные он, вторые я, чтобы кот не оставался без присмотра. За эти 12 лет было и хорошее, и плохое и в один прекрасный момент муж собрал свои вещи и ушел к маме. Говорил, что у него пустота образовалась, депрессия и ему нужно подумать.

Вы не представляете, что я тогда пережила, ведь это был как гром с ясного неба. Через 3 месяца запросился обратно, сказал, что все осознал и хочет все исправить. Я дала ему шанс, и как оказалось зря. Муж вынес из дома ispovedi.com практически весь инструмент, мелкую технику и т.д. Вот за этим он и пришел типа помириться. Пытается под видом того, что делал в квартире ремонт, отобрать мою квартиру, доставшуюся мне от родителей. На даче поселилась его мама и меня туда просто не пускают. Ключей у меня нет, документы на дачу муж тоже вынес из квартиры. Я просто не знаю что делать дальше. Не знаю как жить дальше. Все пошло прахом.

Автор: пантера

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх