На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Народ - дерьмо.Отношения в типич...
  • Ed
    среди них полно своих человечков, но для кого своих? Вот главная заковыка!Подозреваемых по ...
  • ninikooo Митусова
    ни один сопричастный не должен уйти от ответственности. Начинать нужно с того, кто регистрировал их и выдавал паспорт...Подозреваемых по ...

Почему люди обижаются, что кто-то не хочет есть их еду?

Не раз встречалась с такими людьми и от других людей тоже слышала жалобы. Например, родители обижаются, что взрослые дети не хотят есть их еду. Или свекровь на невестку, или невестка на свекровь. Или муж на жену, или коллега на коллегу, если на работе чем-то угостил, а коллега отказался. Мне вот как-то все равно, я готовлю для себя, не хотят есть, сама съем. Но доходит до того, что человек ругает мою еду, и его бесит, что я на это не обижаюсь и что мне все равно. Говорит, что мне не должно быть все равно, а я должна обижаться и научиться нормально готовить. Так я же готовлю лично для себя, никого есть не заставляю, если ему не нравится. Почему люди не могут смириться с тем, что у всех вкусы разные, что кому-то может нравится более пресная еда, менее жирная или наоборот?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх