На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Ненашева
    Да, болтаем, болтаем и болтаем! Пора понять, что никто и ничего делать и  не собирается.Россия в состояни...
  • В С
    Ну а этот рыжий мудак чубайс ? Кто его тронул ?«Первый канал» до...
  • Андрей
    Видимо, наградят?«Первый канал» до...

МАРКОВ: ПУТИН РАЗРЕШИЛ КРИЗИС, ДЕРЖАВШИЙ МИР В НАПРЯЖЕНИИ 2 НЕДЕЛИ

Путин разрешил кризис, державший мир в напряжении 2 недели

Твердая позиция главы российского государства Владимира Путина в ответ на провокации Запада и Украины позволила разрешить кризис, который на протяжении последних двух недель держал весь мир в напряжении. Таким мнением поделился известный политолог Сергей Марков.

Эксперт, ссылаясь на сообщение дипведомства Турции, указал на отмену Вашингтоном захода своих военных кораблей в Черное море. Это произошло почти сразу после телефонных переговоров между лидерами России и США – Владимиром Путиным и Джо Байденом. Отмена Вашингтоном военно-морской операции в Черном море представляет собой начало исполнения главой Белого дома обещаний, данных Путину во время переговоров, указал на своей странице в Фейсбуке политолог.

По словам Маркова, сегодня США отказались выводить свои эсминцы в Черное море, а уже завтра может последовать приказ ВСУ об отводе техники и сил с территории Донбасса, а также о прекращении обстрелов. Эксперт уверен, что твердая позиция главы российского государства Владимира Путина позволила вывести США и Украину с трека, который вел к войне, – кризиса, державшего в напряжении мир в течение двух недель апреля текущего года.

«Твердая позиция Путина и его готовность послать войска для защиты российских граждан сыграли решающую роль в том, что США испугались реального военного поражения в регионе и краха марионеточного режима и ушли с трека, который вел к войне. Жестче надо, жестче, - это вывод из кризиса, державшего в напряжении весь мир две недели апреля», - заключил Марков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх