На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Маша Иванова
    Их активы у нас так же заморожены-и значительно на большую сумму.DT: «неприкрытое ...
  • Владимир Соловьев
    "Выборы в России проходили неправильно и не в соответствии с нормативами демократии." ЧТО ТАКОЕ ДЕМОКРАТИЯ АМЕРИКАНЦЫ...На Западе оскорби...
  • star
    Наконец-то озвучено первое имя паркетного генерала,о которых говорил Е.Пригожин.Ждем имя второго ,который послал на у...Путин начал зачис...

Самые надоевшие женщины России. Продолжение

 

Осточертеть всем – надо постараться. Эти дамы сумели. Новая ужасная пятерка.

 

Елена Малышева

Неистовая докторша. Она, конечно, номер один в антирейтинге. Разве что Собчак ей конкурент. Ее давно пародируют, но это и ни к чему: нельзя быть смешнее, чем сама Малышева и вся ахинея, которую она несет с улыбкой безумной крольчихи. На телевидении она уже больше четверти века, когда-то явилась в Москву из Кемерово скромным терапевтом. И развернулась тут до масштабов «эпидемии». Константин Эрнст, глава Первого канала, ей дорожит и, говорят, никому не позволяет вмешиваться в дела Малышевой. У нее полная свобода выражения, поэтому она может влезать хоть в... ну сами знаете. Она рассказывала нам о чудесном ковиде и как он совсем не опасен для нас. Ну потом мы увидели, как не опасен.

Она не стала хорошим врачом, зато стала отличной бизнес-вуман. И весьма ненасытной.

 

Настя Ивлеева

 

Из маникюрши в звезды. Если совсем кратко описать ее путь. Семнадцать миллионов подписчиков, богатые рекламные контракты, и даже титул «Женщина года» от журнала Glamour. Ивлеева – феномен наших дней. Кто бы знал девчонку из Ленинградской области, если бы не инстаграм? Ни образования, ни особого интеллекта, никаких ярких талантов. Впрочем, один талант есть, даже целых два – самоуверенность и настырность. Штука в том, что таких симпатяшек и обаяшек в сети миллионы, но звездами становятся единицы. Ивлеева мастерски заводила нужные связи и шла к славе. Некоторые утверждают, что просмотры и подписчики сперва даже накручивались, есть такая услуга и даже не слишком дорого стоит. Однако вопрос – их удержать. Ивлеева сумела не просто удержать аудиторию, а преумножить, и здесь ей можно лишь восхититься. Ведь она по сути несет чепуху и валяет дурака, но на этом вознеслась к популярности. Ее позвали ведущей в «Орел и решку», и это тоже ее заслуга. Но кажется, Ивлеева достигла потолка. Нового она ничего не предлагает, а ее болтовня и отвязность уже плохо работают, она все больше вызывает раздражение. Впрочем, она может еще запеть, Бузова же поет, не имея даже слуха.

Ольга Скабеева

 

Знойная киллерша. Вампирский раскрас, хищный взгляд, интонация пикирующего истребителя. Скабеева – одно из самых жутких «оружий» нашего телевидения. Она не знает жалости, она может убить словом, даже ее муж и соведущий Попов кажется мямлей рядом с ней. (Интересно, как она разговаривает с ним дома? Наверно он прячется в гардеробе от ужаса.) Скабеева – олицетворение самой тупой пропаганды, даже Киселев тоньше, изобретательней, остроумней. Пока ее считают эффективной – так, вероятно, и есть. Но слишком однообразна. И утомительна. Нельзя годами сеять лишь ненависть, ненависть, ненависть. Зрители устают, даже самые верные.

Элла Памфилова

 

Нервная тетенька с челочкой. Буду объективен: Элла Александровна докучает нам совсем не так назойливо как Собчак или Малышева. Она появляется лишь в важнейшие моменты истории – когда выборы. Она должна объяснять неразумным гражданам подробности: почему у нас кого-то не допустили до выборов, а кого-то лелеют и холят. Есть подозрение, что Памфилова сама не очень врубается иногда, что говорить и тогда она ужасно хлопочет лицом, интонация становится плаксивой, хочется ее обнять как родную и сказать: «Эллочка, ну что ж ты страдаешь? Медом тебе здесь намазано? Власть – это бяка, а наши выборы и голосование – совсем гадость, ты разве не понимаешь? Ну живи ты на даче, играй с внучкой, не изводи себя». Но она встряхивает челочкой, берет себя в руки и снова маячит на наших экранах. Снова хлопочет.

Яна Рудковская

 

Взрывная блондинка. Как ни появится – сразу шутки и издевательства. Кажется, она успешно сменила Волочкову на ниве всеобщей неприязни. Хотя казалось бы? Такая чудесная семья, такой красивый и талантливый муж, такой милый Гном Гномыч. Но, блин, не любят. Причем, именно Яну. Говорят, что алчная, что расчетливая, что хамоватая, мстительная, чванливая, склочная. Что падка до скандалов и безумно тщеславна. И еще что утаивает свой настоящий возраст. Все дружно и зло обсмеяли ролик, где семья рекламирует поправки к Конституции и больше всех досталось Яне. Конечно же, просто завидуют и сочиняют про нее гадости. Она добрая и славная, эта Рудковская. Щедрая и простая в общении. Она просто душка и лапушка. А теперь почитаем комменты.

 

Алексей БЕЛЯКОВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх