На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Народ - дерьмо.Отношения в типич...
  • Ed
    среди них полно своих человечков, но для кого своих? Вот главная заковыка!Подозреваемых по ...
  • ninikooo Митусова
    ни один сопричастный не должен уйти от ответственности. Начинать нужно с того, кто регистрировал их и выдавал паспорт...Подозреваемых по ...

Все загажено собачьим де@ьмом...

Ненавижу собачников! Сил больше нет. Собак и собачников ненавижу с детства. Несколько раз сталкивалась с агрессией собак, которых свободно выгуливали около дома на газонах и детских площадках. Помню, в детстве дала подружке любимую книгу - мне вернули только огрызок от неё. Книгой поиграла «собачка». Ну и яркое воспоминание из детства: после уроков нас заставляли выходить на школьный стадион и убирать собачье де@ьмо. Так как на стадионе выгуливали своих собак жильцы из близстоящих домов. Сейчас живу в Московской области. Все, что можно загадить вокруг дома и подъезда, на дорожках и тротуарах - все загажено собачьим де@ьмом. Если для собачников нормально жить среди куч фекалий, то почему это должны терпеть остальные? Делать замечания - бесполезно. Сейчас весна, тает снег, местами желтый, опять же благодаря этим самым собачникам и ходить по улицам просто противно. Неужели невозможно с этим что-то сделать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх